Четверг, 28.03.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость

Amazingclick

Меню сайта
    Мы переехали на I.M.A.O
Жанры фильмов
Разделы статей
Наш опрос
Мешает ли реклама на сайте?
Всего ответов: 102
Мини-чат
500
Главная » 2009 » Февраль » 22
Американцы/Glengarry Glen Ross
Год выпуска: 1992
Жанр: Драма
Продолжительность: 1ч. :40 мин.

Описание фильма:
 Действие происходит в провинциальном американском городе. Главные герои — сотрудники агентства по продаже недвижимости. Для повышения эффективности их работы центральный офис присылает к ним своего лучшего агента. Он обещает, что лучший сотрудник получит кадиллак и пятьсот «наводок» — сведений о ценных клиентах. После того, как он уезжает, «наводки» пропадают…

В фильме снимались:
 Джек Леммон, Аль Пачино, Эд Харрис, Алан Аркин, Кевин Спейси, Алек Болдуин, Джонатан Прайс, Брюс Олтмэн, Джуд Чикколелла, Пол Батлер.


Просмотров: 969 | Добавил: Monoclic | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

Авария/Breakdown
Год выпуска: 1997
Жанр: Боевик
Продолжительность: 1ч. :30 мин.

Описание фильма:
 Супружеская пара Джефф и Эми Тейлор отправляются на автомобиле в Сан-Диего. В пустынной местности у них случается поломка. Эми, уехавшая на попутной машине за помощью, исчезает. И как оказалось, не случайно. Спасая жизнь, Джефф в одиночку вступает в схватку с дорожными бандитами.

В фильме снимались:
 Томас Копаче, Ким Робиллард, Мойра Харрис, Рекс Линн, Джек Ноузворфи, М.С. Гейни, Кэтлин Куинлэн, Дж.Т. Уолш, Курт Рассел.


Просмотров: 950 | Добавил: Monoclic | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

Ангелы Чарли 2 - Только вперед/Charlie's Angels 2 - Full Throttle
Год выпуска: 2003
Жанр: Комедия, Боевик, Приключения
Продолжительность: 1ч. :43 мин.

Описание фильма:
 Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам! На сей раз главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет — серфинг, мотогонки. Девчонкам придется нелегко, им нужно найти похищенные серебряные браслеты. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей… Доброе утро, Ангелы! За работу!

В фильме снимались:
 Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью, Берни Мак, Криспин Гловер, Джастин Теруа, Роберт Патрик, Деми Мур, Родриго Санторо, Шайа ЛаБаф.


Просмотров: 894 | Добавил: Monoclic | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

Ангелы Чарли/Charlie's Angels
Год выпуска: 2000
Жанр: Комедия, Боевик, Приключения
Продолжительность: 1ч. :24 мин.

Описание фильма:
 Ангелы Чарли, суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…

В фильме снимались:
 Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор, Люси Лью, Билл Мюррэй, Сэм Роквэлл, Келли Линч, Тим Карри, Криспин Гловер, Люк Уилсон, Джон Форсайт.


Просмотров: 914 | Добавил: Monoclic | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

Ангел мести/Avenging Angelo
Год выпуска: 2002
Жанр: Комедия, Боевик
Продолжительность: 1ч. :34 мин.

Описание фильма:
 Красивая и богатая Дженнифер Баррэтт к своему ужасу узнаёт, что на самом деле она — дочь недавно убитого главаря мафии Анджело Аллигьери. Теперь ей достались в наследство его верный телохранитель Фрэнки и уйма мрачных типов, мечтающих сквитаться с родней своего извечного врага. Чтя клятву, данную боссу, бесстрашный Фрэнки незримо защищает Дженнифер от наемных головорезов, не предполагая, что знойная красавица уже придумывает хитроумный план мести убийцам ее отца.

В фильме снимались:
 Сильвестр Сталлоне, Мэделин Стоу, Энтони Куинн, Рауль Бова, Гарри Ван Горкум, Билли Гарделл, Джордж Тулиатос, Анджело Селеста, Эзра Перлман, Кэрин Моффат.


Просмотров: 925 | Добавил: Monoclic | Дата: 22.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Реклама
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0