Пятница, 29.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость

Amazingclick

Меню сайта
    Мы переехали на I.M.A.O
Жанры фильмов
Разделы статей
Наш опрос
Мешает ли реклама на сайте?
Всего ответов: 102
Мини-чат
500
Главная » 2009 » Февраль » 28
Антикиллер
Год выпуска: 2002
Жанр: Боевик, Триллер
Продолжительность: 1ч. :53 мин.

Описание фильма:
 Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман.
 Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами…

В фильме снимались:
 Вячеслав Разбегаев, Иван Бортник, Валентин Голубенко, Александр Белявский, Виктория Толстоганова, Сергей Векслер, Евгений Сидихин, Виктор Сухоруков, Михаил Ульянов, Гоша Куценко, Сергей Шакуров.


Просмотров: 865 | Добавил: Monoclic | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Адвокат дьявола/Devil's Advocate
Год выпуска: 1997
Жанр: Мистика, Триллер
Продолжительность: 2ч. :24 мин.

Описание фильма:
 В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл не одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди. Но вскоре ситуация неуловимо меняется, происходят странные и зловещие события: внезапно погибает один из его коллег, затем кончает самоубийством его жена. Кевин, догадываясь, в чем тут дело, приходит к шефу концерна Джону Милтону... Последний же имеет еще и другое имя ...

В фильме снимались:
 Кеану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон, Джеффри Джонс, Джудит Айви, Конни Нилсен.


Просмотров: 937 | Добавил: Monoclic | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

А вот и Полли/Along cam Polly
Год выпуска: 2004
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1ч. :30 мин.

Описание фильма:
 Неприятный сюрприз преподносит молодожену его супруга: во время медового месяца она завязывает роман с собственным инструктором по дайвингу. С этого момента главное для обманутого мужа — доказать, что он тоже кое-чего стоит!
 Кто, как ни очаровательная любительница приключений поможет ему открыть новый смысл жизни в круговороте экстремального спорта, погони и острых блюд…

В фильме снимались:
 Бен Стиллер, Дженнифер Энистон, Филип Сеймур Хоффман, Дебра Мессинг, Алек Болдуин, Хэнк Азария, Брайан Браун, Хсу Гарсиа, Мишель Ли, Боб Диши.


Просмотров: 874 | Добавил: Monoclic | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Реклама
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0