Пятница, 29.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость

Amazingclick

Меню сайта
    Мы переехали на I.M.A.O
Жанры фильмов
Разделы статей
Наш опрос
Мешает ли реклама на сайте?
Всего ответов: 102
Мини-чат
500
Главная » 2009 » Март » 12
Бездна/The Abyss
Год выпуска: 1989
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма, Триллер
Продолжительность: 2ч. :43 мин.

Описание фильма:
 Атомная подводная лодка «Монтана» ВМФ США с ядерным оружием на борту терпит крушение на огромной глубине. Министерство флота просит помощи у специалистов подводной исследовательской станции, работающей неподалеку от места аварии субмарины.
 При поддержке четырех военных разведчиков исследователи должны выяснить возможную причину трагедии и нейстрализовать ядерные боеголовки. Но в океанской бездне им предстоит столкнуться с неведомым…

В фильме снимались:
 Эд Харрис, Мэри Элизабет Мастрантонио, Майкл Бьен, Лео Бурместер, Тодд Графф, Джон Бедфорд Ллойд, Дж.С. Куинн, Кимберли Скотт.


Просмотров: 894 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Батарейки не прилагаются/Batteries not Included
Год выпуска: 1987
Жанр: Фантастика, Фентези, Приключения, Комедия
Продолжительность: 1ч. :42 мин.

Описание фильма:
 Дом, в котором живут наши герои, подлежит сносу, и горстка домочадцев - пожилая семейная пара Райли, бывший боксер Гарри, молодая пуэрториканка Мариса и художник Мэйсон - отчаянно борются за спасение милых сердцу трущоб.
 Беднягам остается надеятсь только не чудо, и оно случается: помощь приходит от братьев по разуму. Однажды ночью квартиру Райли посещают неожиданные гости - крохотные НЛО.

В фильме снимались:
 Хьюм Кронин, Джессика Тэнди, Фрэнк МакРей, Элизабет Пенья, Майкл Кармине, Дэннис Бутсикарис, Том Элдридж, Джейн Хоффман, Джон ДиСанти, Джон Панкоу.


Просмотров: 1017 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Беовульф и Грендель/Beowulf & Grendel
Год выпуска: 2005
Жанр: Фентези, Приключения, Боевик
Продолжительность: 1ч. :44 мин.

Описание фильма:
 История, леденящая кровь, основана на англо-саксонской легенде о противостоянии древнескандинавского воина Беовульфа и могущественного тролля-убийцы, напавшего на датское королевство, которым правил всеми уважаемый Хротгар.
 Преданный Хротгару Беовульф отправляется со своим войском через море, чтобы избавить жителей деревни от мародерствующего монстра Гренделя, который оказывается не мифическим существом, а человеком из плоти и крови, жаждущим отомстить за нанесенную ему обиду...

В фильме снимались:
 Джерард Батлер, Хрингур Ингварссон, Спенсер Уидлинг, Стеллан Скарсгард, Ингвар Эггерт Сигурдссон, Гуннар Йолфссон, Филип Уичерч, Ронан Вайберт, Рори МакКанн, Тони Каррен, Сара Полли.


Просмотров: 962 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Беовульф/Beowulf
Год выпуска: 2007
Жанр: Фентези, Боевик, Приключения
Продолжительность: 1ч. :50 мин.

Описание фильма:
 События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон.
 Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нем слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чье королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности.

В фильме снимались:
 Анджелина Джоли, Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Криспин Гловер, Робин Райт Пенн, Джон Малкович, Элисон Ломан, Брендан Глисон, Доминик Китинг, Себастьян Рош.


Просмотров: 969 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Стальная тревога? Фумоффу/Full Metal Panic? Fumoffu
Год выпуска: 2003
Жанр: Анимационный, Боевик
Продолжительность: 4ч. :17 мин.

Описание фильма:
 Этот сериал – дополнение к основной сюжетной линии двух сезонов “Full Metal Panic”: веселые истории о том, как сержант Сагара учился в школе параллельно со службой в миротворческих войсках “Мифрил” и как ему было сложно привыкать к жизни среди гражданских. Смертоносный боец, идеально использующий обстановку для выполнения боевого задания оказывается полностью беспомощен в обычной будничной школьной жизни. Cагаре признаются в любви, он также становится тренером запущенного (ещё мягко сказано) клуба регби, едет на горячие источники вместе с Тессой и многое другое вас ждёт в этом замечательном аниме.


Просмотров: 1019 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Школа убийц/Gunslinger girl
Год выпуска: 2003
Жанр: Анимационный, Боевик
Продолжительность: 5ч. :1 мин.

Описание фильма:
 Когда-то у этих девочек было счастливое детство, любящие родители и радужное будущее… Но всё это исчезло в один миг. Жестокий мир лишил их не только семьи, но даже и собственных тел. Теперь они - секретное оружие на службе у правительства, полулюди, запрограммированные на уничтожение особо опасных преступников и террористов. Модифицированные искусственные тела, специальные навыки по владению боевыми искусствами и любыми видами оружия делают их почти идеальными машинами для устранения неугодных. И хотя опытные наставники-мужчины всегда готовы прийти на помощь, девочки постоянно рискуют своей жизнью. А ведь в душе они - обычные дети, которые влюбляются и мечтают, дружат и ненавидят… И эти чувства и поступки порой могут помешать нажать на курок в нужную минуту.


Просмотров: 987 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Битлджус/Beetlejuice
Год выпуска: 1988
Жанр: Комедия, Фентези
Продолжительность: 1ч. :32 мин.

Описание фильма:
 Что сделает пара профессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать пришельцев. И результат превзойдет все ожидания!

В фильме снимались:
 Алек Болдуин, Джина Дэвис, Энни МакЭнро, Морис Пейдж, Хьюго Стэнджер, Майкл Китон, Рейчел Миттельман, Кэтрин О’Хара, Дж. Джей Саундерс.


Просмотров: 957 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Блондинка в законе 2/Legally Blonde 2
Год выпуска: 2003
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1ч. :31 мин.

Описание фильма:
 Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной фирме и совмещает успешную карьеру с приготовлениями к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её любимого пёсика Великана используют для опытов в косметической промышленности клиенты её же фирмы. Элли поднимается на борьбу за права животных и… вылетает с работы. Конечно, она подавлена и возмущена, но её знаменитый оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс отправляется в Вашингтон, чтобы взять дело в свои наманикюренные ручки.
 Разобраться в законах политики и перетянуть на свою сторону конгрессменов — непростая задача. В море серого, чёрного и тёмно-синего цветов Элли выделяется как ярко-розовая заноза. Политики не готовы сразу принять «капитолийскую Барби», а Вашингтон — не лучшее место для женщины с безупречным вкусом и дипломом Гарварда впридачу. Но её ум, решительность и дерзость способны нанести серьёзный удар по системе. Выступая за права Великана и его сородичей, Элли воодушевляет тех, кто не решался раньше поднять голос в свою защиту.

В фильме снимались:
 Риз Уизерспун, Сэлли Филд, Реджина Кинг, Дженнифер Кулидж, Брюс МакГилл, Дэна Айви, Мэри Линн Райскаб, Джессика Коффил, Аланна Юбак, Дж Бартон.


Просмотров: 852 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Блондинка в законе/Legally Blonde
Год выпуска: 2001
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1ч. :36 мин.

Описание фильма:
 У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но главное, она — натуральная блондинка. Ее бойфрэнд — лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это — стать миссис Уорнер Хантингтон III.
 Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.
 Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.

В фильме снимались:
 Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Селма Блэр, Мэттью Дэвис, Виктор Гарбер, Дженнифер Кулидж, Холланд Тейлор, Эли Лартер, Джессика Коффил, Аланна Юбак.


Просмотров: 862 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Быстрые стволы/I Kina spiser de hunde
Год выпуска: 1999
Жанр: Комедия, Триллер
Продолжительность: 1ч. :30 мин.

Описание фильма:
 Случай помогает скромному банковскому клерку Арвиду стать героем и отправить несостоявшегося грабителя банка за решетку, а самому превратиться в звезду национального телевидения. Но очень скоро гордость за храбрый поступок превращается в чувство вины. Арвид узнает, что заключенный нуждался в деньгах для проведения дорогостоящей операции, которая бы позволила им с женой наконец завести долгожданного ребенка.
 Чтобы достать нужную преступнику сумму, он обращается к своему брату Гаральду. Обладатель криминального прошлого, полный психопат, со своим, очень специфическим понятием кодекса чести, а ныне владелец шикарного ресторана Гаральд планирует ограбление специальной банковской машины для перевозки наличных денег.
 Но, увы, благотворительная операция терпит фиаско, и Арвид попадает в чрезвычайно непредсказуемое положение.

В фильме снимались:
 Ким Бодния, Деян Чукич, Николай Ли Кос, Томас Виллум Йенсен, Петер Ганцлер, Трине Дюрхольм, Лине Крусе, Брайан Пэттерсон, Сёрен Сэттер-Лассен, Лестер Висе.


Просмотров: 930 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Бешеные псы/Reservoir Dogs
Год выпуска: 1992
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 1ч. :39 мин.

Описание фильма:
 После неудачного ограбления ювелирного магазина в назначенном месте постепенно собираются оставшиеся в живых участники ограбления.
 Один из них серьезно ранен в живот. Двое убиты. Они знают, что один из них полицейский, устроивший засаду, но не знают кто.

В фильме снимались:
 Харви Кейтель, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Крис Пенн, Стив Бушеми, Лоуренс Тирни, Рэнди Брукс, Кирк Балц, Эдвард Банкер, Квентин Тарантино.


Просмотров: 913 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Бессонница/Insomnia
Год выпуска: 2002
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 1ч. :53 мин.

Описание фильма:
 Опытный детектив полиции Лос-Анджелеса Уилл Домер вместе со своим напарником направлен в маленький городок на Аляске, чтобы расследовать убийство семнадцатилетней девушки. Помощником Дормера также становится проницательный детектив местной полиции Элли Бур.
 Расследование продвигается, и скоро у полицейских появляется подозреваемый. Это Уолтер Финч (Робин Уильямс) - человек романтического склада характера, ведущий уединенный образ жизни. Напарник Дормера погибает во время одного из полицейских дежурств на пустынном скалистом берегу.
 Эта случайная смерть лишает Дормера сна. Все больше запутываясь в сетях махинаций Финча, Дормер рискует потерять не только сон этими белыми летними ночами...

В фильме снимались:
 Лорни Кардинал, Джей Бразо, Ларри Холден, Никки Кэт, Пол Дули, Хилари Свонк, Оливер «Оли» Земен, Робин Уильямс, Мартин Донован, Аль Пачино.


Просмотров: 872 | Добавил: Monoclic | Дата: 12.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Реклама
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0