Суббота, 20.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость

Amazingclick

Меню сайта
    Мы переехали на I.M.A.O
Жанры фильмов
Разделы статей
Наш опрос
Мешает ли реклама на сайте?
Всего ответов: 102
Мини-чат
500
Главная » 2009 » Март » 16
Безумный город/Mad City
Год выпуска: 1997
Жанр: Драма, Триллер
Продолжительность: 1ч. :50 мин.

Описание фильма:
 Блестящий журналист Макс Брэкетт после учиненного в эфире скандала вылетел с престижного телеканала. Вернуть его может только сенсация всеамериканского масштаба.
 Судьба предоставила Максу последний шанс: охранник Сэм Бейли, потеряв работу, решил восстановить справедливость с оружием в руках — взять в заложники бывшее начальство. Циничный репортер не ожидал от себя, что станет истинным другом отчаявшемуся неудачнику…

В фильме снимались:
 Джон Траволта, Дастин Хоффман, Миа Киршнер, Алан Алда, Роберт Проски, Блайт Дэннер, Уильям Атертон, Тед Ливайн, Тэмми Лоурен, Уильям О'Лири.


Просмотров: 923 | Добавил: Monoclic | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

Бессмертные - Война миров/Immortal
Год выпуска: 2004
Жанр: Фантастика, Фентези
Продолжительность: 1ч. :34 мин.

Описание фильма:
 2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация "Евгеника" похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он - нечеловек. Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество. Единственный выбор Гора - тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего...

В фильме снимались:
 Линда Харди, Томас Кречманн, Шарлотта Рэмплинг, Фридерик Пьеро, Томас М. Поллард, Ян Коллетт, Деррик Бреннер, Оливье Ашар, Корина Джэбер, Тьерри Ашанти.


Просмотров: 1174 | Добавил: Monoclic | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

Брюс Всемогущий/Bruce Almighty
Год выпуска: 2003
Жанр: Комедия, Фентези, Приключения
Продолжительность: 1ч. :41 мин.

Описание фильма:
 Брюс Нолан - популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он - пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.
 Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса - быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот... отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше...

В фильме снимались:
 Джим Керри, Морган Фриман, Дженнифер Энистон, Филип Бэйкер Холл, Катрин Белл, Лиза Энн Уолтер, Стив Карелл, Нора Данн, Эдди Джемисон, Пол Сэттерфилд.


Просмотров: 889 | Добавил: Monoclic | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

Большой папа/Big Daddy
Год выпуска: 1999
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1ч. :29 мин.

Описание фильма:
 Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель.
 Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа.

В фильме снимались:
 Адам Сэндлер, Джои Лоурен Адамс, Джон Стюарт, Коул Спрус, Дилан Спрус, Джош Мостел, Лесли Манн, Аллен Коверт, Роб Шнайдер, Кристи Суонсон.


Просмотров: 899 | Добавил: Monoclic | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

Битва за Хадиту/Battle for Haditha
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма
Продолжительность: 1ч. :33 мин.

Описание фильма:
 Фильм о расследовании хладнокровной бойни 24 человек, мужчин, женщин и детей в городе Хадита в Ираке, расстрелянных четырьмя моряками США в отплату за убитого миной морского пехотинца. Фильм показан как три истории, которые трагически сплетутся воедино - история двух повстанцев, заложивших мину, от которой погиб солдат, история четырех морских пехотинцев, жаждущих мести за смерть одного из них, и история невинной иракской семьи, которая понесла незаслуженное наказание.

В фильме снимались:
 Мэттью Нолл, Эрик Мехалакопулос, Натан Де Ла Круз, Эллиот Руис, Джейси Уиллетт, Томас Хеннесси, Тони Спенсер, Вернон Гейнс, Антонио Тостадо, Ясмин Ханнаней.


Просмотров: 899 | Добавил: Monoclic | Дата: 16.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Реклама
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0