Пятница, 19.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость

Amazingclick

Меню сайта
    Мы переехали на I.M.A.O
Жанры фильмов
Разделы статей
Наш опрос
Мешает ли реклама на сайте?
Всего ответов: 102
Мини-чат
500
Главная » 2009 » Март » 21
Досье человека в
Год выпуска: 1986
Жанр: Отечественный
Продолжительность: 2ч. :07 мин.

Описание фильма:
 Профессиональный разведчик Ингмар Росс, сотрудник одного из посольств, получает задание завербовать специалиста московского засекреченного предприятия. Но, полюбив русскую женщину, Росс больше не может вести двойную жизнь и решается на неординарный поступок.

В фильме снимались:
 Алексей Баталов, Людмила Чурсина, Регимантас Адомайтис.


Просмотров: 1135 | Добавил: Monoclic | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Венецианский купец/The Merchant of Venice
Год выпуска: 2004
Жанр: Исторический, Драма
Продолжительность: 2ч. :06 мин.

Описание фильма:
 Действие фильма происходит в Венеции, жители которой жизнерадостные, беспечные, щедрые люди. Они недолюбливают и высмеивают иноверца Шейлока - угрюмого, алчного ростовщика, считающего каждую копейку. Шейлок отвечает им лютой ненавистью.
 Конфликт обостряется до того, что кровопролитие кажется неминуемым. Но тут вмешивается созидающая сила женской любви, которая смело противостоит мужским амбициям и побеждает!

В фильме снимались:
 Аль Пачино, Джереми Айронс, Джозеф Файнс, Линн Коллинз, Зулейха Робинсон, Крис Маршалл, Чарли Кокс, Хезер Голденхерш, Маккензи Крук, Джон Сессионс.


Просмотров: 895 | Добавил: Monoclic | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

BBC: Загадки истории - Молния. Природа наносит ответный удар
Год выпуска: 2000
Жанр: Документальный
Продолжительность: 59 мин.

Описание фильма:
 Молния - это нечто яростное и неукротимое, ищущее некую цель. От нее можно пострадать везде, даже в машине или внутри здания. И если молния в состоянии превратить песок в стекловидную массу и выпарить из дерева воду, то какой же эффект она может произвести на тело человека, в основном состоящее из жидкости? Ежедневно на поверхность нашей планеты обрушивается свыше восьми миллионов ударов молний. Это одно из самых смертельных орудий природы. Удар молнии невозможно предугадать или спрогнозировать. Наука еще только начинает постигать зловещие загадки молний. Но по мере того, как ученые снимают покров со всё новых тайн, их открытия всё больше внушают ужас.


Просмотров: 1225 | Добавил: Monoclic | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Великолепный/Gorgeous
Год выпуска: 1999
Жанр: Боевик, Комедия
Продолжительность: 1ч. :35 мин.

Описание фильма:
 Знаменитый мастер восточных единоборств Джеки Чан вновь демонстрирует свою непревзойденную технику и виртуозные трюки в этом великолепном романтическом боевике. Несравненная Бу, девушка из маленькой деревни на берегу океана, приезжает в шумный Гон Конг в поисках приключений. Здесь она знакомиться с Ченом — знаменитым миллионером. Но романтическая Золушка не подозревает что Чен окажется очень опасным кавалером.

В фильме снимались:
 Джеки Чан, Ки Шу, Тони Люн Чу Вай, Эмиль Чау, Ричи Рен, Кен Ло, Санг Янг Чен, Илэйн Джин, Брэдли Джеймс Аллан, Татс Лау.


Просмотров: 931 | Добавил: Monoclic | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Реклама
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0